Printed from jewishkherson.com

Секции и кружки

Секции и кружки

 почта

Воспитанникам предоставляется широкий выбор кружков по интересам: шахматы, Web-дизайн, декоративная лепка, оригами, хореография, хор, образотворческое искусство, Hip-hop.

Особое внимание уделяется умению постоять за себя: бокс, контактный бой «крав-мага» - под девизом: «Не будь жертвой!»

Воспитательная система нашей школы формирует у детей иммунитет против вредных привычек, прививает любовь и уважение к своим родителям, старшему поколению, потребность стать полезными членами общества.

 Для комп’ютерних геніїв різного віку широко відкриті двері комп’ютерного центру 

 DSC_9974-1_stitch.jpg

В школі працюють гуртки за інтересами

 1_01.JPG  Рисунок2_01.JPG
 Рисунок3_01.JPG  Рисунок4_01.JPG

 Рисунок5_01.JPG 

 

Кружки в УВО «Хабад» в 2016-2017 уч.г.

№ п\п

Кружки

Руководитель

Время

1

Риторика

Лукив А.Н.

Понедельник

15.00-16.00

2

Театральный

Денив А.В.

Понедельник, четверг

15.00-16.15

3

Искусство

Модератор Игнатьева С.В.,

Приглашенные артисты

Понедельник

14.00

4

Web-дизайн

Голуб Д.М.

Четверг, пятница

14.00-16.00

5

Краеведческий

Чичкань Л.В.

Поляков М-Б

Среда

15.00-16.00

6

Английский театр

Денив А.В.

Гутикова А.С.

Андрющенко А.М.

Понедельник, четверг

15.00-16.15

7

Английский для общения

Турбова Л.М.

Среда

14.00

8

Иголочка

 

Понедельник, вторник

14.00-16.00

9

Оригами

Игнатьева С.В.

Четверг

15.00-16.00

10

Английский дискуссионный клуб

Турбова Л.М.

Чичкань Л.В.

Среда

14.00

11

Английский караоке- клуб

Брага Ю.Е.

Морозова Е.Ю.

Пятница

14.00

12

Бизнес-интернет

Лукив А.Г.

Морозова Е.Ю.

Трунова Л.П.

Понедельник, четверг

15.00-16.00

13

Хореография (дошкольное отделение)

Савун В.В.

Понедельник – 15.00

Четверг – 9.30

14

Хореография (школьное отделение)

Жиляева Л.В.

Понедельник, среда

11.00-12.15

15

Хор (школьное отделение)

Савун В.В.

Вторник

14.00

16

Хор (дошкольное отделение)

Лебедь Л.В.

Вторник, четверг

10.00-11.00

17

Настольный теннис

Ищенко О.П.

Приступа Е.Н.

Ежедневно

15.00

18

Настольный футбол

Ищенко О.П.

Приступа Е.Н.

Ежедневно

15.00

19

Аэробика

Ищенко И.В.

Понедельник, четверг

17.00

20

Шахматы

Волонтер

Понедельник, среда

15.00-16.15

21

Бокс

Ищенко О.П.

Приступа Е.Н.

Пятница

14.00

22

Начальное техническое моделирование

Новикова Е.А.

Понедельник, четверг

14.00


 

 

 почта