Printed from jewishkherson.com

Секции и кружки

Секции и кружки

 почта

Воспитанникам предоставляется широкий выбор кружков по интересам: шахматы, Web-дизайн, декоративная лепка, оригами, хореография, хор, образотворческое искусство, Hip-hop.

Особое внимание уделяется умению постоять за себя: бокс, контактный бой «крав-мага» - под девизом: «Не будь жертвой!»

Воспитательная система нашей школы формирует у детей иммунитет против вредных привычек, прививает любовь и уважение к своим родителям, старшему поколению, потребность стать полезными членами общества.

 Для комп’ютерних геніїв різного віку широко відкриті двері комп’ютерного центру 

 DSC_9974-1_stitch.jpg

В школі працюють гуртки за інтересами

 1_01.JPG  Рисунок2_01.JPG
 Рисунок3_01.JPG  Рисунок4_01.JPG

 Рисунок5_01.JPG 

 

 

Кружки 2017-2018 уч.г.

№п/п

Кружки

День, время

Место проведения

Руководитель

1

WEB-дизайн

Вторник, четверг

13.20-16.20

Компьютерный класс

Голуб Д.М.

2

«Иголочка»

Понедельник, четверг

14.00-16.00

Классная комната 2-го класса

Кулиниченко Е.А.

3

«Юный олимпиец»

Пятница

14.00

Спортивный зал

Ищенко О.П.,

Приступа Е.Н.

4

Риторика

Понедельник

15.00

Классная комната 10-го класса

Лукив А.Н.,

Лавриненко А.О.

5

Краеведческий кружок

Среда

15.00

Классная комната 6-го класса

Чичкань Л.В.,

Козляр М.М.

6

«Оригами»

Четверг

15.00

Библиотека

Игнатьева С.В.

7

«Имидж»

Понедельник 15.00

Классная комната 7-го класса

Мирошниченко Я.В.

8

«Английский от A до Z»:

-английский клуб;

-караоке-клуб;

-дискуссионный клуб;

Среда

15.00

Классная комната 5-го класса;

компьютерный класс;

младшая школа

Гутикова А.С.,

Климентьева Е.И.,

Медведкова Е.В.

9

Английский театр;

Пятница

14.00

Младшая школа

Медведкова Е.В.,

Гутикова А.С.

10

Хор

(младшая школа)

Вторник, четверг

14.00

Актовый зал

Медовая В.В.

11

Хореография

(младшая школа)

Вторник, четверг

12.30-14.30

Актовый зал

Жиляева Л.В.

12

Аэробика


 

Понедельник, четверг

17.00

Актовый зал

Ищенко И.В.


 почта